Вход

ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Ответить
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#71 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

у него глазок вообще практически нет)))) :lol: :lol: :lol:
Точечки вместо глазок)))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Lagartos
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:34
Я: кто-то

#72 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Lagartos »

Не ну ты не изгоняя из себя этих гельминтов, просто сама помрешь через какое то время.
Они превратятся в аскарид и сожрут тебя изнутри! Пусть не лезут да тогда в мой организм)))я их не буду изгонять.
Не, Гарбер, лямблия в аскариду превратится не может - это разные виды. И модели живут годами с солитерами - симбиоз, солитер сыт, модель худа.
А как им не лезть в организм? Мы едим зелень, а они не просили жрать эту зелень, они жили себе на зелени и никого не трогали, примус починяли, а человек пришел и съел зелень.
Вот!!Тут созрело еще одно решение!!Человек не должен есть и зелени!!В конце это приведет к истреблению глистов!!!!! есть ли петиция по этой тематике?
Ну тогда вообще не ешь ничего, потому что все остальные продукты питания также опыляются антипаразитарными средствами, которые убивают всяких жучков-грызунов.
Я не могу поверить, что это пишешь ты. А как же тогда...как же тогда колорадские жучки? ((((((((((((((((((((((((((( Значит, ты за их убийство???????

Гарбер, а я и так почти ничего не ем. Спроси у Маты. Только творог и орешки. А они абсолютно безвердны для животных и для меня. Совсем мало питаюсь я. Я за здоровый образ жизни. А еще я ем овес и отруби. И молочку пью. Вот
В Корее, путем всемирного протеста, был принят уже закон, о запрете пожирания собак и кошек.
я с нетерпением жду дня, когда у нас будет принят закон о запрете пожирания куриц, баранов и коров! У нас в Ахмедлах каждое утро режут корову. Это такой стресс. Только рожки да ножки. И эти отрезанные головы и копыта продают на хаш!! Это же бесчеловечно!!!!!

Их продолжают пожирать, рынки усеяны головами и лапками баранов и коров, и государство не борется с этим, потому что даже самые вышестоящие утром лопают хаш и яички баранов, которые приносят мужчине "мужскую" силу.

И это еще не все!!!Надо запретить женщинам пользоваться духами!!! Духи часто делают из крови маралов, из червей, из животных, рубя их вживую, чтобы в кровь выделился адреналин, тогда аромат духов бывает более насыщенным. Я против духов, я против мехов, я против мяса!!!
Выхухоль и колорадский жук, китайские бабачки и собачки, выдры и утконосы, мыши и саранча - скажем нет насилию и бесчеловечности!!!


Lagartos
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:34
Я: кто-то

#73 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Lagartos »

Ну как? Я старалась ))
Вложения
1229108550_034b3f05a58dbb9bb9.jpg


DarkYouth
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:01
Я: Я?

#74 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение DarkYouth »

Lagartos
Перед фото-сессией нуна было ему носег почистить! Чего же Вы так?
А если он увидел бы такую фотку, ему наверное неудобно было бы.

К стати, а кто знает, чем эти милые создания по жизни занимаются?


-----------------------------
The Dark Side of The Soul...
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#75 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Lagartos писал(а):Я не могу поверить, что это пишешь ты. А как же тогда...как же тогда колорадские жучки? ((((((((((((((((((((((((((( Значит, ты за их убийство???????
))))))))))))) Лагартос, милая....я заболею и сдохну, если буду питаться так же как и ты...))))
Ты молодец, что нормально себя чувствуешь при таком скромном меню...))))

Кто меняет посты????
кто вставил Ленина вместо 2 моих изображений и убрал комент DarkYouth????


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

DarkYouth
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:01
Я: Я?

#76 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение DarkYouth »

Тут что, нет свободы слова? Зачем мои каменты стирать то... злыи вы... уйду я от Вас... бу!!!

З.Ы. А с дедушкой Ленином зря Вы так... :((((((


-----------------------------
The Dark Side of The Soul...
Aksi
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:13
Я: _

#77 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Aksi »

GARBER писал(а):Кто меняет посты????
кто вставил Ленина вместо 2 моих изображений и убрал комент DarkYouth????
Я без понятия... Тут еще кто то меняет посты ?


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#78 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Мистика???))) Акси ты прикалываешься?)))
Там был комент DarkYouth
Че за Ленин в моем коменте?))))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#79 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Aksi писал(а):Я без понятия... Тут еще кто то меняет посты ?
Вроде только мы можем такие вещи делать...
Ты - админ, я - модератор


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#80 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

DarkYouth писал(а):
Эта бабааачкаа)) (ну от слова собачка, вот:) ) А не бабочка%))))

Гибридов ненада, пожалуйста, пущай природа сама разберается что и кого скрещивать.
Вон, ученые скрестили зайца с черепахой. И что получилось? Полученный зверек хоть и медленно ползает, зако если доползет - мало не покажется. И зачем спрашивается нам эти проблемы? Низя так издеваться над фауной. Итак всяких видов полно. Я до сих пор не знаю, каг выглядит выхухоль! Я его в глаза не видел. А его так чудесно назвали!


Что кушать? Люди! А каг же кучу лет назад люди даже не знали фто такое опылять цветочки и растения от жучков? Они их прям так ели. И что? Никто ж не умер от этого. Напротив, так появились мы с Вами. Так что - нисего опылять ненужно, будем есть так!

Народ!!!
Как Вам не стыдно!!! Все о собаках, кошках и поросятах всяческих!
А о РЫБКЕ родимой кто нить подумал?? А тоннами икру черную и красную есть как деликатес? Это же массовый геноцид рыбьего поколения! Они ведь тоже жЫвые, как мы с Вами... хнык....
DarkYouth, то что я выделила жирным, вы это потом дописали....этого не было....как вы смогли отредактировать пост через длительное время???
И потом, этот комент
DarkYouth писал(а):Ой , а что там дедушка Ленин с шишом исконно русским делает?? :(((( Он на выхухоля не похож... совсем...
Вы написали когда я только выложила фото выхухоля, я еще не врубилась, к чему это Вы написали...потом появилась вместо моих изображений Ленин с кукишом))))

Вы что волшебный форумчанин????))))


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Ответить

Вернуться в «Животный и растительный мир»