Вход

Депрессия

психология, философия и все о взаимоотношениях с людьми
Ответить
Счастье
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:13
Я: кто-то

#1 Депрессия

Сообщение Счастье »

ДЕПРЕССИЯ, в медицине — психическое расстройство: тоскливое, подавленное настроение с сознанием собственной никчемности, пессимизмом, однообразием представлений, снижением побуждений, заторможенностью движений, различными соматическими нарушениями.
В этой теме хочу поставить следующие вопросы:

Как часто вы подвержены депрессии? Что является причиной(ами)? Как с ней бороться?


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#2

Сообщение GARBER »

Из депрессии меня выводят 3 вещи:
1. Собаки!
2. Музыка!
3. Хороший фильм!


Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#3

Сообщение Юличка »

я уже больше 3-х в этой самой депрессии и ни как не могу из нее выйти. ничего не помогает.уже устала все время быть вялой, тоскливой и т.д.что делать не знаю


Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13440
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#4

Сообщение Мишуля »

ЯилЮ писал(а):я уже больше 3-х в этой самой депрессии и ни как не могу из нее выйти. ничего не помогает.уже устала все время быть вялой, тоскливой и т.д.что делать не знаю
Юлечка надо всегда настраиваться на лучшее ,и говорить что все хорошо и гнать ее от себя. :wink:


Murzilkin
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:10
Я: .

#5

Сообщение Murzilkin »

Что бы небыло дипресси нужно пить витамины группы B ( особенно) и D,может если вы любите кофе и сахар ,то желательно от них отказаться ,ну или сократить до минимума, так как они возбудители депрессии,они резко вызывают у человека прилив бодрости, который так же быстро проходит. Такие скачки в состоянии нарушают равновесие восприятия, настроения и жизненной энергии человека. Постоянные и частые чередования бодрости и спокойствия провоцируют скрытое депрессивное состояние, а также выводят из организма минералы и витамины - особенно витамины группы B и фолиевую кислоту.


Ответить

Вернуться в «Человеческие взаимоотношения»