Вход

ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Ответить
DarkYouth
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:01
Я: Я?

#61 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение DarkYouth »

Люди - гомосапиенсы и сами способны о себе подумать и позаботиться! Людей никто не есть, не вырезает с целью съесть, как например бедных и несчастных собак из китая, которых никто не спросит - а хотят ли они оказаться на обеденном столе на ужин в какой нить китайскей ресторанчег... бу((( От одной мысли сердце колит и душа скребет...


-----------------------------
The Dark Side of The Soul...
Lagartos
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:34
Я: кто-то

#62 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Lagartos »

Китайская бабачка - это китайская собачка или китайская бабочка?
Или это гибрид собачки и бабочки?
И еще, я против всяких гибридов и ГМО!!!


Lagartos
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:34
Я: кто-то

#63 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Lagartos »

DarkYouth писал(а):Люди - гомосапиенсы и сами способны о себе подумать и позаботиться! Людей никто не есть, не вырезает с целью съесть, как например бедных и несчастных собак из китая, которых никто не спросит - а хотят ли они оказаться на обеденном столе на ужин в какой нить китайскей ресторанчег... бу((( От одной мысли сердце колит и душа скребет...
Я полностью согласна с вами. И те собаки, которые бросаются на детей и кусают их без разрешения, делают это всего лишь ради утоления своего голода! Они не виноваты, что они собаки! А за детьми пусть лучше родители присматривают и гулять одних не пускают. Бездомные собаки хотят есть!
И еще, поддержите меня, Дарк, коров, курочек, барашков тоже никто не спрашивает, хотят ли они быть зарезанными или не хотят? Конечно же, ни один порядочный баран не хочет быть зарезанным! Почему мы говорим только о китайских собаках?
А свиньи? Хватит есть колбасу!!! Спасем свиней! Хватит есть котлеты! Спасем коров и баранов! Хватит есть чыгыртма - спасем курочек!!И яичницу тоже кушать нельзя!! Это же ДЕТИ!!!!!!!!!
Бедные и несчастные курицы баку, которых никто не спросит - а хотят ли они оказаться на обеденном столе на ужин в какой нить бакинский ресторанчег... бу((( От одной мысли сердце колит и душа скребет..
И кошки скребутся...Кошки -спасем кошек!!!


GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#64 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Lagartos писал(а):И еще одно. Я хочу обратиться ко всем жителям нашей ПЛАНЕТЫ!!!
Не секрет, что по данным ВОЗ, по статистике каждый третий человек заражен гельминтами (червями). Я не понимаю, почему люди изгоняют их из себя!!! Как можно убивать живое???? Пусть даже он червь!
Клещи, черви, собаки, пчелы, выхухоль в конце концов!!! Скажем нет насилию над животными!!!
Не ну ты не изгоняя из себя этих гельминтов, просто сама помрешь через какое то время.
Они превратятся в аскарид и сожрут тебя изнутри! Пусть не лезут да тогда в мой организм)))я их не буду изгонять.
Я убиваю клещей и блох специальными препаратами, потому что они сжирают мою собаку!
Клещ живой, но не интеллектуальный и бесчувственный))) Поэтому мне его не жалко)
Lagartos писал(а):Я все время даю себе слово, что больше ни съем ни одной куриной грудки и ни одной картошечки, но моей воли не хватает на это.
Ну тогда вообще не ешь ничего, потому что все остальные продукты питания также опыляются антипаразитарными средствами, которые убивают всяких жучков-грызунов. И тогда, люди умрут...а земля нет...она сама будет регулировать все процессы.
Это один из самых сложных вопросов гуманистов.
Ты понимаешь...мир устроен так, что одно пожирает другое, тем самым контролируя естественный прирост тварей божьих.
Мы кричим и ужасаемся тому, что в Китае жрут кошек и собак, а у нас под носом с утра везде кровь рекой льется от зарезанных баранов и коров.
Чтоб орать на них, что перестаньте жрать наших братьев меньших, надо в своей стране прекратить лопать травоядных.
Я хочу хотя бы того, что бы они перестали их так мучить, перед тем как их съесть.
Что меня ужасает, это то, каким образом китайцы умерщвляют собак и кошек, избивают их палками, а потом варят живьем или сдирают живьем кожу. Они проходят ад на земле, перед тем как уйти на тот свет....вот это поистине больно... :cry: :cry: :cry: :cry:

В Корее, путем всемирного протеста, был принят уже закон, о запрете пожирания собак и кошек.
В итоге, ничего не изменилось, закон есть, а кушать то хочется, уже привыкли, 500 блюд напридумывали как никак с нашими домашними зверушками.
Их продолжают пожирать, рынки усеяны головами и лапками собак и кошечек, и государство не борется с этим, потому что сам президент Южной Кореи лопает на ужин диетическую собачку, которая по их домыслам пройдя через адские муки, именно пройдя через них, а не гуманно убитая, приносит мужчине "мужскую" силу.

Львы и прочие хищники, жрут травоядных антилоп и прочих чтобы выжить...а вот этих хищников уже кроме человека никто не жрет и не истребляет...Львы не будут жрать морковку, они умрут без мяса, такими их создал бог...значит положено в мире кому-то жрать кого-то...
Когда так задумываешься...начинаешь утопать в дебрях раздумий...как же все таки сделать мир гуманным...

Эх друзья....это слишком спорный вопрос...и может даже неразрешимый... :cry: :cry: :cry:


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#65 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Вегетарианство практиковалось на протяжении тысячелетий в странах, в которых были распространены такие религии, как буддизм, индуизм, джайнизм. В Европе вегетарианство появилось в начале 19-го века. Однако на дворе уже 21 век, а мы все больше и больше пожираем все живое....
Даже если 95% человечества станут вегетарианцами, люди будут для остальных 5% резать животных и тем самым зарабатывать.
Я тоже часто подумываю над тем, чтоб полностью стать вегетарианкой...но как подумаю, чтож тогда мне кушать...становится не по себе... :( :( :(

Вегетарианцы не употребляют в пищу мясо, птицу, рыбу и морепродукты животного происхождения. Молочные продукты и яйца игнорируются лишь частью вегетарианцев. К спорным продуктам также относится мёд. Грибы традиционно относят к растительной пище, хотя современная наука выделяет их в отдельное царство.

Некоторые вегетарианцы, кроме продуктов питания, также игнорируют и:

* одежду и другую продукцию, части которой изготовлены из меха, кожи и т. д.
* продукцию, в состав которой входят компоненты животного происхождения (такие как глицерин, желатин)
* продукцию, прошедшую тестирование на животных.

Изображение


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

DarkYouth
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:01
Я: Я?

#66 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение DarkYouth »

Lagartos писал(а):Китайская бабачка - это китайская собачка или китайская бабочка?
Или это гибрид собачки и бабочки?
И еще, я против всяких гибридов и ГМО!!!

Эта бабааачкаа)) (ну от слова собачка, вот:) ) А не бабочка%))))

Гибридов ненада, пожалуйста, пущай природа сама разберается что и кого скрещивать.
Вон, ученые скрестили зайца с черепахой. И что получилось? Полученный зверек хоть и медленно ползает, зако если доползет - мало не покажется. И зачем спрашивается нам эти проблемы? Низя так издеваться над фауной. Итак всяких видов полно. Я до сих пор не знаю, каг выглядит выхухоль! Я его в глаза не видел. А его так чудесно назвали!


Что кушать? Люди! А каг же кучу лет назад люди даже не знали фто такое опылять цветочки и растения от жучков? Они их прям так ели. И что? Никто ж не умер от этого. Напротив, так появились мы с Вами. Так что - нисего опылять ненужно, будем есть так!

Народ!!!
Как Вам не стыдно!!! Все о собаках, кошках и поросятах всяческих!
А о РЫБКЕ родимой кто нить подумал?? А тоннами икру черную и красную есть как деликатес? Это же массовый геноцид рыбьего поколения! Они ведь тоже жЫвые, как мы с Вами... хнык....


-----------------------------
The Dark Side of The Soul...
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#67 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

DarkYouth писал(а):Я до сих пор не знаю, каг выглядит выхухоль! Я его в глаза не видел. А его так чудесно назвали!
Вот и выхухоль)))

Изображение

Изображение

СЛАДКИЙ))))))) Хотя многие от него в ужасе)))) :D :D :D


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

DarkYouth
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:01
Я: Я?

#68 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение DarkYouth »

Спасибо тебе большое, добрый человечек)))) На картинке я его видел.
Вот мне очень нравится:
Изображение

Он не страшный! Честно! Прикольненький такой! Особенно носик.

Ой , а что там дедушка Ленин с шишом исконно русским делает?? :(((( Он на выхухоля не похож... совсем...


-----------------------------
The Dark Side of The Soul...
GARBER
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:23
Я: люблю дворняжек!!!

#69 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение GARBER »

Сладкий))) так хочется ему в носик дунуть))) такой оттапыркин у него нося)))) :) :) :) :)


Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой - она никогда не укусит тебя...
В этом принципиальная разница между собакой и человеком!

Mata Xari

#70 Re: ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ ПОД ПЕТИЦИЕЙ!!!

Сообщение Mata Xari »

И правда, такой милый и сладкий)
Вот как можно убить такую прелесть?
У него такие глазки жалостливые.....


Ответить

Вернуться в «Животный и растительный мир»