Вход

Алиев Закир 1,5 года Порок Сердца

Модераторы: irtish, Banues

Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#1 Алиев Закир 1,5 года Порок Сердца

Сообщение Мишуля »

К нам обратились родители Алиева Закира у малыша порок сердца и нужна срочная операция.
Операция будет в больнице Нефтянников как только будут деньги .Стоимость операции 6620 манат.Из который родители найдут 1000 или 1500 манат.
Тему не открыть не могу малыш срочник :(
Вложения
IMG-20140123-WA0000.jpg
DSC_5309.JPG


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#2 Re: Алиев Закир 1,5 года Порок Сердца

Сообщение Юличка »

девочки ураааааааааааааааааааааааааааа на малыша н6ачинаются собираться деньги!!!!

из благотворительного фонда группы на фейсбуке "история моего города", которые неоднократно помогали и помогают нам завтра мне передадут все деньги 1570 манат и 200 долларов.. :prty: спасибо огромное Гудсия ханым вам и всем участникам вашей группы.Аллах разы олсун


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#3 Re: Алиев Закир 1,5 года Порок Сердца

Сообщение Мишуля »

Спасибо огромное группе!!!Аллах разы олсун.
ИншАллах на Закира тоже соберем деньги в скором времени


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
asif
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:52
Я: Бегущий за ветром

#4 Re: Алиев Закир 1,5 года Порок Сердца

Сообщение asif »

Allah min evezin versun .


Only God can judge me !!!

Изображение
Юличка
Сообщения: 8312
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:43
Я: Самая Счастливая

#5 Re: Алиев Закир 1,5 года Порок Сердца

Сообщение Юличка »

ЯилЮ писал(а):девочки ураааааааааааааааааааааааааааа на малыша н6ачинаются собираться деньги!!!!

из благотворительного фонда группы на фейсбуке "история моего города", которые неоднократно помогали и помогают нам завтра мне передадут все деньги 1570 манат и 200 долларов.. :prty: спасибо огромное Гудсия ханым вам и всем участникам вашей группы.Аллах разы олсун
общая сумма . 200 долларов +1990 манат.. Аллах сизден разы олсун!
Спасибо всем! Irada Gadirova, Azada Ahmedova, Elchin Afandiyev, Elshad Ibrahimov , Aygun Abbas, Альвида Мирзалиева , Сабина Наджафкулибекова и многие другие, которые остались анонимами.. Аллах разы олсун!


-А ты симпатичная! -Симпатичная я была в 5 лет.А сейчас я красивая!
Изображение
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10589
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#6 Re: Алиев Закир 1,5 года Порок Сердца

Сообщение irtish »

Сегодня от Фатимы ханум и ее друзей-Анонимов нашему Равилю было передано 7000 манат: 2000 манат на Гурбанова Аяза (Вот тема о Гурбанове Аязе) и 5000 манат в эту тему на Алиева Закира . Узнав, что на детей помощь поступает еще, Фатима ханум дала свое согласие передать все остатки от этих двух тем на Гусейнова Ничата. Если до завтра еще передадут кто-нибудь помощь на Закира, то на Ничата из денег Фатимы ханум мы сможем перебросить еще.

А пока что на сегодня есть:

Гудсия ханум и ребята (у Юли) - 1990 манат + 200 долларов
Фатима ханум (у Равиля) - 5000 манат.
_______________________________________________________________
Итого: 1990 м. + 5000 м. + 200 долларов = 6990 манат + 200 долларов

Итого на сегодня собрано: 6990 манат + 200 долларов

Сумма на малыша собрана! Малыш к операции готов!


У нас получается : на операцию нужно 6620 манат.
Остается остаток: 6990 манат + 200 долларов - 6620 м. = 370 манат + 200 манат.

Остаток 370 манат + 200 долларов мы можем , с согласия Фатима ханум , передать на Гусейнова Ничата (Вот тема о Гусейнове Ничате.).

Если будут еще дополнения к сборам на Закира, то мы сможем еще переложить из денег Фатимы х на Ничата.

Родители обещали сами тоже достать 1000-1500 манат. Если у них получится, то значит из собранных нами денег мы сможем еще переложить на Гусейнова Ничата.

Фатима ханум, огромное спасибо Вам и Вашим друзьям Анонимам !!! Вы смогли помочь сразу трем детишкам!!! Спасибо огромное всем-всем, кто не проходит мимо и помогает детишкам!!! Спасибо вам, друзья!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10589
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#7 Re: Алиев Закир 1,5 года Порок Сердца

Сообщение irtish »

У малыша планируется поступление в больницу на 18 февраля. Также 18 числа планируется и поступление Гурбанова Аяза.

Бог в помощь тебе, котенок!

Нам остается молиться и держать кулачки за детишек!!!

Спасибо всем за помощь детишкам!!!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
asif
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:52
Я: Бегущий за ветром

#8 Re: Алиев Закир 1,5 года Порок Сердца

Сообщение asif »

irtish писал(а):Сегодня от Фатимы ханум и ее друзей-Анонимов нашему Равилю было передано 7000 манат: 2000 манат на Гурбанова Аяза (Вот тема о Гурбанове Аязе) и 5000 манат в эту тему на Алиева Закира . Узнав, что на детей помощь поступает еще, Фатима ханум дала свое согласие передать все остатки от этих двух тем на Гусейнова Ничата. Если до завтра еще передадут кто-нибудь помощь на Закира, то на Ничата из денег Фатимы ханум мы сможем перебросить еще.

А пока что на сегодня есть:

Гудсия ханум и ребята (у Юли) - 1990 манат + 200 долларов
Фатима ханум (у Равиля) - 5000 манат.
_______________________________________________________________
Итого: 1990 м. + 5000 м. + 200 долларов = 6990 манат + 200 долларов

Итого на сегодня собрано: 6990 манат + 200 долларов

Сумма на малыша собрана! Малыш к операции готов!


У нас получается : на операцию нужно 6620 манат.
Остается остаток: 6990 манат + 200 долларов - 6620 м. = 370 манат + 200 манат.

Остаток 370 манат + 200 долларов мы можем , с согласия Фатима ханум , передать на Гусейнова Ничата (Вот тема о Гусейнове Ничате.).

Если будут еще дополнения к сборам на Закира, то мы сможем еще переложить из денег Фатимы х на Ничата.

Родители обещали сами тоже достать 1000-1500 манат. Если у них получится, то значит из собранных нами денег мы сможем еще переложить на Гусейнова Ничата.

Фатима ханум, огромное спасибо Вам и Вашим друзьям Анонимам !!! Вы смогли помочь сразу трем детишкам!!! Спасибо огромное всем-всем, кто не проходит мимо и помогает детишкам!!! Спасибо вам, друзья!!!
Огромное спасибо :rose:


Only God can judge me !!!

Изображение
Аватара пользователя
Мишуля
Сообщения: 13430
Зарегистрирован: 13 май 2010, 10:02
Я: Бегущая по волнам
Поблагодарили: 9 раз

#9 Re: Алиев Закир 1,5 года Порок Сердца

Сообщение Мишуля »

Дорогие ребята ,только что мне сообщили ,что операцию Закира целиком и полностью оплачивает Фонд Гейдара Алиева.Спасибоооооооооо!!!Аллах разы олсун.

Пожалуйста спросите про деньги у тех, кто их передавал возможно они разрешат переложить их на другого малыша срочника


«Берегите в себе человека!»А.П.Чехов.
Аватара пользователя
irtish
Сообщения: 10589
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 10:22
Я: Милашка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз

#10 Re: Алиев Закир 1,5 года Порок Сердца

Сообщение irtish »

Спасибо огшромное фонду за помощь малышу :rose: :rose: !

Я позвонила Фатиме ханум и попросила ее разрешения передать ее 5000 манат на Надырзаде Самеда.

Фатима ханум дала добро на то, чтобы переложить ее деньги. Спасибо Вам и Вашим друзьям огромное, Фатима ханум :rose: !

Также переговорила с Юлей, она спросила у Гудсии ханум разрешение на передачу ее суммы на Самеда.

Огромное спасибо Гудсии ханум и ребятам, они разрешили перебросить и их деньги на Самеда. спасибо Вам, Гудсия ханум :rose: !

Таким образом , вся сумма от Алиева Закира переходит на оплату операции Надырзаде Самеда:

Вот тема о Надырзаде Самеде.

Спасибо Огромное Фонду Г. Алиева за помощь Закиру!

Огромное спасибо Гудсие ханум и Фатиме ханум за спасенгие еще одногго малыша!


У Бога нет других рук на земле, кроме рук человека. Я не имею права не дать ему свои.

......Я мир воспринимаю без прекрас,
И жизнь не в розовом я вижу свете,
И всё-таки кричу в сто первый раз:
"Пусть никогда не умирают дети!"
Ответить

Вернуться в «Сердечники»